250 ярких выступлений за 2 дня!

250 ярких выступлений за 2 дня!

Прошел Чемпионат Москвы по воздушной гимнастике и пилонному спорту в Лиге НЕБО СПОРТ. 

На прошлых выходных 12 и 13 ноября прошел один из масштабных соревнований Лиги НЕБО СПОРТ — Чемпионат Москвы по воздушной гимнастике и пилонному спорту. На протяжении двух дней 250 участников показывали судьям своё мастерство и лучшие выступления, к которым упорно готовились месяцами.  

«В этот раз выбирать призёров было максимально сложно из-за плотной конкуренции. Приходилось оценивать каждую мелочь» — рассказывает одна из судей. Но каждая медаль досталась спортсменам заслуженно. 

Вне зависимости от места каждый участник получил подарки от наших друзей. Сертификаты на поездку по канатной дороге от СК «Воробьевы Горы» и Московской канатной дороги, билеты на смотровую площадку в Москва-Сити от PANORAMA 360, билеты на речной круиз по реке Москва от флотилии «Radisson Royal», средства для ухода от Faberlic, а также сладости от SweetBox, витамины и полезный мармелад от фармацевтического предприятия «ВотТакойФормат!». 

Впереди нас ждёт международный фестиваль SKY WORLD, поэтому спортсмены получили промокод от студии «Муза Танцев» со скидкой на костюм для будущих выступлений. Спасибо партнёрам за помощь в организации и яркие эмоции участников! До встречи в Чебоксары на SKY WORLD.

вам может быть интересно

Турнир по воздушной гимнастике
Турнир по воздушной гимнастике

Середина весны выдалась яркой и жаркой, но вовсе не из-за погодных условий. 15, 16 и 17 апреля в НЕБО СПОРТ, расположенном на м. Домодедовская, прошел Всероссийский турнир по воздушной гимнастике и пилонному спорту. Он получил название «НЕБОФЕСТ».

Подробнее
История воздушной гимнастки, которая за год добралась до топ 10 участников
История воздушной гимнастки, которая за год добралась до топ 10 участников

За один год Сухарникова Кира с трёхзначного места в рейтинге Лиги поднялась до девятого. Мы пообщались с мамой спортсменки Яной, чтобы узнать о её спортивном пути и секрет такого сильного рывка.

Подробнее
Кубок Астраханской области. Как это было
Кубок Астраханской области. Как это было

11 февраля прошел Кубок Астраханской области и 2-ой отборочный этап на Чемпионат России. Более 100 молодых участников собрались в небольшом городе Ахтубинск. Соревнования организовали Лига Небо Спорт и Федерация по воздушной гимнастике и пилонному спорту.

Подробнее

Адреса

Перейти к оплате

Профессиональные занятия