Выездные соревнования в Казани

Выездные соревнования в Казани

В первой половине июня прошли вторые по счету соревнования «Кубок Казани». Их организовали тренеры и специалисты спортшколы НЕБО СПОРТ. В прекрасной летней Казани собрались команды из разных областей страны — их было 16. Спортсмены приехали из Москвы, Санкт-Петербурга, Самарской, Ульяновской а также Воронежской и Оренбургской областей. Наряду с российскими гимнастами выступали гости из Украины, США и Израиля.

Ребятам необходимо было подготовить небольшую программу в категории «Art» или «Спорт», непременно используя инвентарь: полотна, кольца, пилоны или иные снаряды.

Эти дни пролетели, как одно мгновение, и оставили о себе массу приятных впечатлений. Участники успели продемонстрировать профессионализм и мастерство, покорить зрителей и жюри выступлениями, а также поближе познакомиться друг с другом. Они прогулялись по городу, чуть больше о нем узнали и, конечно, сделали памятные фотографии для родных и друзей.

Коллектив НЕБО СПОРТ искренне благодарит за помощь в организации и проведении «Кубка Казани» всех, кто принимал в этом непосредственное участие. Это было непросто, но полезно и увлекательно. Вместе мы многого добились. Спортсмены и их инструкторы также получили дополнительные баллы в рейтинги и смогут принимать дальнейшее участие в новых мероприятиях в рамках нашей Спортивной лиги.

11-12 июня Кубок Казани

вам может быть интересно

Всероссийский турнир «НЕБОФЕСТ» или как воздушные гимнасты покорили сердца зрителей за одно выступление
Всероссийский турнир «НЕБОФЕСТ» или как воздушные гимнасты покорили сердца зрителей за одно выступление

В Москве прошёл один из главных спортивных турниров воздушной гимнастики и пилонного спорта — Всероссийский турнир «НЕБОФЕСТ». Более 490 спортсменов от 4 до 30 лет из разных уголков страны соревновались в трёх категориях: сольное выступление, дуэты и группы. Мероприятие организовала Общероссийская «Национальная федерация воздушной гимнастики и пилонного спорта» и Лига НЕБО СПОРТ, которые уже готовятся к новым соревнованиям и обещают еще более захватывающие выступления спортсменов на следующих турнирах.

Подробнее
Лето цвета НЕБО с привкусом соревнований
Лето цвета НЕБО с привкусом соревнований

Отзывы родителей воспитанников о минувшем спортивном мероприятии.

Первые дни наступившего лета прошли в приятной атмосфере соревнований «Летний кубок НЕБО» по дисциплине «Спортивная акробатика». Показать свои способности и мастерство приехали порядка 300 спортсменов из разных городов страны: Москвы, Курска, Ростова и близлежащих областей. Спортсмены и их представители стали на шаг ближе к памятным подаркам и призам от организаторов, продолжив набирать баллы за участие и выступления.

Подробнее
«Зрители дают энергию!»
«Зрители дают энергию!»

Попковы Соня и Лиза из спортивной школы «Вальсет». Направление: спортивная акробатика.
50 и 6 место в рейтинге Лиги соответственно.
«Зрители дают энергию!» — как девчонки готовятся к соревнованиям Лиги. 

Подробнее

Адреса

Перейти к оплате

Профессиональные занятия