Первенство НЕБО» приветствует участников

Первенство НЕБО» приветствует участников

26 и 27 февраля в спортивном центре рядом с м. Домодедовская состоялся долгожданный турнир по красивым спортивным дисциплинам «воздушная гимнастика» и «пилонный спорт».

Здесь радостно встретились ребята из разных регионов и областей России, а также из Америки и Украины. Впервые на мероприятие приезжали многочисленные спортивные коллективы и рьяно поддерживали друг друга во время выступлений. Насыщенные дни состязаний были похожи на красочное шоу. Ребята искренне старались поразить зрителей и судей непревзойденными способностями, ловкостью, гибкостью и сложными элементами выбранной программы. Юные спортсмены умело пользовались специальным инвентарем: пилонами, воздушными полотнами, кольцами.

Соревнования были пронизаны радушием и гостеприимством. Публика и судьи тепло приветствовали каждого воспитанника и наслаждались выступлениями.

По итогам проведенного турнира все участники получили приятные презенты и рейтинговые баллы. В конце года по их сумме будут определены лучшие из лучших спортсмены и, конечно, тренеры.

Отдельно хотелось бы поблагодарить партнеров, без которых праздник не был бы столь замечательным и сладким! Среди них — известная фирма Dr.Körner, компания по производству аппетитных кукурузных палочек «Кузя» и особых чипсов «Русская картошка», производители ароматного и крепкого чая Ahmad.

До следующей встречи в марте!

Первенство НЕБО 26-27 февраля

вам может быть интересно

250 ярких выступлений за 2 дня!
250 ярких выступлений за 2 дня!

Прошел Чемпионат Москвы по воздушной гимнастике и пилонному спорту в Лиге НЕБО СПОРТ. 

Подробнее
«Первенство НЕБО — ещё на шаг ближе к Чемпионату России»
«Первенство НЕБО — ещё на шаг ближе к Чемпионату России»

С 17 по 19 февраля в Москве прошёл уже третий этап отбора на Чемпионат России по воздушной гимнастике и пилонному спорту. 380 спортсменов собрались вместе, чтобы побороться за участие в главных соревнованиях этого года. Кажется, по участникам можно спокойно изучать географию: помимо москвичей выступали ребята из разных регионов, включая далёкий Ханты-Мансийск.

Подробнее
Открыта регистрация на отборочные чемпионата России в Екатеринбурге
Открыта регистрация на отборочные чемпионата России в Екатеринбурге

Мы рады пригласить вас на 5-ый этап соревнований ЛИГИ НЕБО СПОРТ, который пройдет 22 и 23 апреля в городе Екатеринбурге. Это уникальное событие, которое объединит любителей и профессионалов воздушных акробатических видов спорта со всей страны.

Подробнее

Адреса

Перейти к оплате

Профессиональные занятия