Кубок города Владимира 2022

Кубок города Владимира 2022

Завершился турнир по воздушной гимнастике, который проходил во Владимире. Ярко! Круто! Впечатляюще! Именно с такими эмоциями провели день все участники турнира: от спортсменов до судей. 

Организаторами мероприятия выступили Федерация воздушной гимнастики Владимирской области в лице президента Коныгиной Анны, общероссийская национальная Федерация воздушной гимнастики и Лига НЕБО СПОРТ. Именно благодаря им удалось провести такое масштабное мероприятие. И именно благодаря им юные спортсмены показали себя и смогли испытать свои навыки.

Участники приехали из самых разных городов страны: Ярославль, Иваново, Сосенское, Истра, Брянск, Одинцово и конечно Москва.

Благодарим каждого тренера и родителя за приложенные усилия. Именно с вашей помощью у ребят получается покорять вершины и двигаться вперед. 

А фото… Фото ниже, скорее смотрите!

вам может быть интересно

Кубок Екатеринбурга: встреча лучших спортсменов России
Кубок Екатеринбурга: встреча лучших спортсменов России

Настала очередь гостеприимного Екатеринбурга встречать спортсменов со всех регионов, чтобы провести очередной отборочный этап на Чемпионат России. 22 и 23 апреля пройдут соревнования по воздушной гимнастике и пилонному спорту «Кубок Екатеринбурга». Организовали мероприятия Национальная Федерация воздушной гимнастики и пилонного спорта в сотрудничестве с Лигой НЕБО СПОРТ. Спортсмены приедут со всех уголков России, в том числе: Свердловской, Тюменской, Новосибирской, Калининградской, Волгоградской областей. 

Подробнее
Санкт-Петербург ждет лучших воздушных гимнастов: Кубок СПб
Санкт-Петербург ждет лучших воздушных гимнастов: Кубок СПб

Санкт-Петербург готовится к грандиозному спортивному событию: четвертый отборочный этап на чемпионат России. С 4 по 5 марта в городе на Неве пройдут соревнования по воздушной гимнастике и пилонному спорту, которые соберут 800 участников и зрителей со всей России.География мероприятия традиционно широкая, поэтому понаблюдаем за выступлениями участников из далекой Калининградской области и даже Удмуртской Республики. 

Подробнее
Лето цвета НЕБО с привкусом соревнований
Лето цвета НЕБО с привкусом соревнований

Отзывы родителей воспитанников о минувшем спортивном мероприятии.

Первые дни наступившего лета прошли в приятной атмосфере соревнований «Летний кубок НЕБО» по дисциплине «Спортивная акробатика». Показать свои способности и мастерство приехали порядка 300 спортсменов из разных городов страны: Москвы, Курска, Ростова и близлежащих областей. Спортсмены и их представители стали на шаг ближе к памятным подаркам и призам от организаторов, продолжив набирать баллы за участие и выступления.

Подробнее

Адреса

Перейти к оплате

Профессиональные занятия