Только к Небу, только наверх!

Только к Небу, только наверх!

23 и 24 апреля спортивный центр НЕБО СПОРТ на м. Домодедовская встречал зрителей и судей на грандиозном турнире по спортивной акробатике. В столице собралось более 500 виртуозов разного возраста, которые с огромным удовольствием удивляли публику сложными трюками и номерами.

Это были не просто соревнования, а красочное шоу с прекрасными сольными,  парными и групповыми танцами. Ребята прекрасно справились даже с самыми невероятными комбинациями, с первых минут покорив сердца всех членов жюри и болельщиков. Каждый проявил свои лучшие качества и способности, отработав программу на 100%. Это отметили как профессионалы, так и поклонники акробатических номеров.

Помимо несомненных талантов участников хочется отметить отличную подготовку самого мероприятия. У детей и родителей остались самые приятные впечатления после окончания турнира.

Заработанные спортсменами баллы — это особенные очки рейтинга, которые делают участников турниров и их тренеров ближе к почетным званиям и призам. Ближайшие соревнования состоятся совсем скоро — в самом начале лета! Не пропустите — регистрация уже открыта.

вам может быть интересно

Санкт-Петербург ждет лучших воздушных гимнастов: Кубок СПб
Санкт-Петербург ждет лучших воздушных гимнастов: Кубок СПб

Санкт-Петербург готовится к грандиозному спортивному событию: четвертый отборочный этап на чемпионат России. С 4 по 5 марта в городе на Неве пройдут соревнования по воздушной гимнастике и пилонному спорту, которые соберут 800 участников и зрителей со всей России.География мероприятия традиционно широкая, поэтому понаблюдаем за выступлениями участников из далекой Калининградской области и даже Удмуртской Республики. 

Подробнее
Невероятные соревнования ЮНИОР НЕБО
Невероятные соревнования ЮНИОР НЕБО

Сразу после праздников в здании центра возле м. Домодедовская прошли незабываемые состязания «ЮНИОР НЕБО».

Подробнее
«Кубок Новосибирска» по воздушной гимнастике и пилонному спорту
«Кубок Новосибирска» по воздушной гимнастике и пилонному спорту

28 января 2023 года в Новосибирске состоялся первый отборочный этап Сибирского федерального округа на чемпионат России по воздушной гимнастике и пилонному спорту, а так же это первое соревнование в рамках спортивной Лиги НЕБО СПОРТ.

Подробнее

Адреса

Перейти к оплате

Профессиональные занятия