Приглашаем на «Первенство НЕБО»

Приглашаем на «Первенство НЕБО»

Совсем скоро, а именно 26 и 27 февраля, в здании спортивного центра, расположенного на м. Домодедовская, будут проходить всероссийские соревнования по дисциплинам «Пилонный спорт» и «Воздушная гимнастика».

Огромное количество ребят выразили готовность приехать и показать свое мастерство членам высокого жюри и зрителям. Мы невероятно гордимся, что смогли завоевать симпатию среди юных талантов и их тренеров. География наших мероприятий постепенно расширяется, стирая былые границы и огромные расстояния.

Судьям будет довольно непросто. Спортсменам предстоит выступать в категориях «Art» и «Sport», использовать сложные комбинации, удивлять гибкостью и грацией, а также восхищать прекрасными номерами и образами. Возраст участников варьируется от 4 до 50 лет, ведь для истинного спорта не бывает слишком рано или поздно.

Добавим, что это — старт нашей Спортивной лиги. Ребята получат определенное количество рейтинговых баллов. По итогам всех соревнований будут выявлены призеры и лидеры в разных номинациях. Шанс есть у каждого — дерзайте! Мы в вас верим!

вам может быть интересно

Небофест: История успеха юных гимнастов
Небофест: История успеха юных гимнастов

Уже на этой неделе с 14 по 16 апреля пройдёт Всероссийский турнир НЕБОФЕСТ — один из главных соревнований по воздушной гимнастике. Более 490 спортсменов соберутся на арене, чтобы побороться за разряды, призовые медали и места в рейтинге. Мы пообщались с тренером Иваном Шураковым, чьи воспитанники выступят на фестивале, о подготовке, трудностях и правильно поставленных целях.

Подробнее
Турнир по воздушной гимнастике
Турнир по воздушной гимнастике

Середина весны выдалась яркой и жаркой, но вовсе не из-за погодных условий. 15, 16 и 17 апреля в НЕБО СПОРТ, расположенном на м. Домодедовская, прошел Всероссийский турнир по воздушной гимнастике и пилонному спорту. Он получил название «НЕБОФЕСТ».

Подробнее
Состоялись всероссийские соревнования по воздушной гимнастике “Кубок Казани”
Состоялись всероссийские соревнования по воздушной гимнастике “Кубок Казани”

В Казани с 6 по 7 мая прошли отборочные соревнования по воздушной гимнастике и пилонному спорту под названием "Кубок Казани". В мероприятии приняли участие более 180 спортсменок в возрасте от 4 до 30+ лет из разных регионов России, включая Республику Марий Эл, Астраханскую, Ростовскую, Чувашскую, Московскую области и другие регионы России. Мероприятие проводила Общероссийская «Национальная федерация воздушной гимнастики и пилонного спорта» и Лига НЕБО СПОРТ.

Подробнее

Адреса

Перейти к оплате

Профессиональные занятия