Соревнования в самом разгаре

Соревнования в самом разгаре

В северной столице завершились соревнования по дисциплинам «пилонный спорт» и «воздушная гимнастика». «Первенство НЕБО» собрало под одной крышей более 130 участников из многих регионов страны, в том числе из Московской и Ленинградской областей.

В программе были сольные и парные выступления, а также групповые номера спортсменов в двух категориях — «Sport» и «Art». Ребята удивляли своим мастерством и умелым использованием снарядов, а также прекрасными костюмами, выдающимся макияжем и невероятной синхронностью.

Несмотря на то, что это были первые выездные соревнования, организованные командой наших специалистов, мероприятие прошло прекрасно и оставило самые приятные воспоминания. Юные спортсмены успели и достойно выступить, и познакомиться с остальными ребятами, и прогуляться по замечательным петербургским улицам.

После окончания турнира все участники получили рейтинговые баллы. По итогам Спортивной лиги НЕБО СПОРТ впоследствии будут выбраны безоговорочные победители. Они получат почетные титулы и памятные призы.

Приглашаем всех желающих на предстоящие соревнования. Они состоятся 15-17 апреля.

Первенство НЕБО 25-27 марта Санкт-Петербург

вам может быть интересно

Только к Небу, только наверх!
Только к Небу, только наверх!

23 и 24 апреля спортивный центр НЕБО СПОРТ на м. Домодедовская встречал зрителей и судей на грандиозном турнире по спортивной акробатике. В столице собралось более 500 виртуозов разного возраста, которые с огромным удовольствием удивляли публику сложными трюками и номерами.

Подробнее
Результаты соревнования НЕБОФЕСТ
Результаты соревнования НЕБОФЕСТ

В самой середине весны, 16, 17 и 18 апреля в здании спорт.центра состоялись состязания по дисциплине «воздушная гимнастика». В них приняли участие порядка 500 спортсменов со всей страны.

Подробнее
«Кубок Санкт-Петербурга» по воздушной гимнастике собрал лучших спортсменов со всей России
«Кубок Санкт-Петербурга» по воздушной гимнастике собрал лучших спортсменов со всей России

С 4 по 5 марта в Санкт-Петербурге прошел четвертый этап отбора на Чемпионат России по воздушной гимнастике и пилонному спорту под названием "Кубок Санкт-Петербурга". Соревнования проводились Лигой НЕБО СПОРТ при поддержке Национальной федерации по воздушной гимнастике и пилонного спорта. Более 400 спортсменов со всей России приехали, чтобы бороться за возможность участия в главных соревнованиях года. Стоит отметить, что на мероприятии выступали не только спортсмены из Санкт-Петербурга, но и из других регионов: Воронежской, Брянской и Астраханской областей и даже из далекой Республики Удмуртия.

Подробнее

Адреса

Перейти к оплате

Профессиональные занятия