SKY WORLD стартовал: краткий обзор соревнований

SKY WORLD стартовал: краткий обзор соревнований

Когда на улице серо и пасмурно, мы добавляем в жизнь свои яркие краски — незабываемые эмоции на нашей соревновательной площадке. 27 и 28 ноября прошла первая часть Международного фестиваля по популярным спортивным дисциплинам — воздушной гимнастике и пилонному спорту.

К нам приехали участники из соседних и более отдаленных регионов — всего порядка 600 виртуозов. Мы решили не ограничивать конкурсантов по возрасту, поэтому к состязаниям допускались и совсем юные ребята дошкольного возраста, так и более опытные взрослые спортсмены. Хочется сразу отметить, что каждый из них показал свое мастерство и тщательно подготовился к программе.

Акробаты с легкостью удивляли членов жюри необычными комбинациями, невероятной пластичностью и грацией, синхронностью действий и прекрасно подобранной музыкой. Костюмы, макияж и грим были превосходными — благодаря ним простые состязания превратились в чудесное зрелище. Вокруг витала приятная атмосфера взаимоуважения — ребята поддерживали друг друга и умели находить подбадривающие слова. Пожелать им удачи приезжала также любимица публики Катерина Шпица — этот сюрприз никого не оставил равнодушным.

Огромная и самая искренняя благодарность замечательным и бессменным спонсорам проекта — компаниям Rexona и Faberlic, онлайн-школе доп.образования SkySmart, издательствам «Самокат» и «Эксмо», а также производителям хрустящих чипсов «Русская картошка» и аппетитных кукурузных палочек «Кузя», полиграфии «Печать века» и столичным сквош-клубам. Отдельно хочется отметить «Диалог-Конверсия» — они помогли создать медали для награждения чемпионов.

А теперь — еще одна радостная новость! Мы вовсю планируем проведение второго этапа. Он состоится 4 и 5 декабря в спорт.центре на Каширском шоссе, 144, к.2.

вам может быть интересно

Турнир по воздушной гимнастике
Турнир по воздушной гимнастике

Середина весны выдалась яркой и жаркой, но вовсе не из-за погодных условий. 15, 16 и 17 апреля в НЕБО СПОРТ, расположенном на м. Домодедовская, прошел Всероссийский турнир по воздушной гимнастике и пилонному спорту. Он получил название «НЕБОФЕСТ».

Подробнее
Лига в лицах!
Лига в лицах!

Разные люди, города и спортивные школы. Но! Все мы едины спортом!

Подробнее
Первенство НЕБО» приветствует участников
Первенство НЕБО» приветствует участников

26 и 27 февраля в спортивном центре рядом с м. Домодедовская состоялся долгожданный турнир по красивым спортивным дисциплинам «воздушная гимнастика» и «пилонный спорт».

Подробнее

Адреса

Перейти к оплате

Профессиональные занятия