Как прошел второй этап Международного фестиваля SKY WORLD?

Как прошел второй этап Международного фестиваля SKY WORLD?

В самом начале зимы, 4 и 5 декабря, в здании спортивного клуба НЕБО СПОРТ, расположенного недалеко от м. Домодедовская, прошел долгожданный заключительный этап Международного фестиваля по дисциплинам «Спортивная акробатика, воздушная гимнастика, пилонный спорт».

В гости неожиданно приехало рекордное количество участников — около 850 человек разного возраста из всех регионов и уголков нашей огромной страны.

Честь выступить с приветственным словом досталась Президенту Федерации спортивной акробатики г. Москвы В.В. Сеничеву. Он выразил свое искреннее восхищение и пожелал ребятам удачи, добавив, что он безмерно счастлив видеть такое большое число заинтересованных детей. Сюрпризы на этом не закончились. Для юных акробатов выступили столичные коллективы из Первой детской школы Телевидения и Эстрады, а также творческая команда «Эстем».

Далее стартовали сами состязания. Участников разделили на тридцать пять потоков. Выступления были сольные, парные, а также в тройках и четверках. Среди членов жюри были заслуженные инструкторы столичных центров.

Соревновательная программа была наполнена невероятным зарядом положительной энергии. Конкурсанты восхищали прекрасной подготовкой, пластичностью, гибкостью, ловкостью и сложностью выполняемых элементов.

В перерывах между выступлениями, чтобы отдохнуть и набраться сил, ребят угощали сладостями от «Юнивест», итальянскими вафлями марки Loaker и ароматным чаем «Ahmad». 

Победителям достались ценные и невероятные презенты от спонсоров проекта: компаний Adidas, Faberlic, Rexona, книжных издательств «ЭКСМО», «Самокат» и «МИФ», Skysmart, онлайн-школы дополнительного образования, а также сквош-клубов «Москва» и «Сити сквош». Кроме того, дополнительно каждый мог выиграть спортивный рюкзак Adidas — итоги были оглашены сегодня днем.

От всей души поздравляем всех с заслуженными призами и желаем дальнейших успехов! Огромная спасибо за поддержку и теплые отзывы — мы стараемся для вас.

В ближайшее время мы планируем провести Турнир по прыжкам на батуте. Он должен состояться в апреле следующего года. По мере появления информации будем обновлять блок новостей на нашем сайте.

Посмотрите фотографии с фестиваля SKY WORLD

вам может быть интересно

Жанна Никишова о мечтах, дружбе в Лиге и счастливых тапочках
Жанна Никишова о мечтах, дружбе в Лиге и счастливых тапочках

Место в рейтинге Лиги: 429

Тренер: Евстигнеева Анна

Подробнее
Гимнасты, трюки и победители: немного о прошедшем турнире
Гимнасты, трюки и победители: немного о прошедшем турнире

В начале лета в центре состоялся «Летний кубок НЕБО по воздушной гимнастике и пилонному спорту». Там пробовали свои силы ребята из разных городов и стран — всего было 63 команды. Спортсмены показали удивительное мастерство и таланты. Трудно было с первого взгляда отличить, кто из них кто — любитель, новичок или профессионал. Помимо необыкновенных элементов и комбинаций, участники использовали специальный спортивный инвентарь, например, стропы, воздушные полотна, кольца и пилон.

Подробнее
Закрыли сезон воздушной гимнастики самыми масштабными соревнованиями SKY WORLD!
Закрыли сезон воздушной гимнастики самыми масштабными соревнованиями SKY WORLD!

На прошлых выходных прошли последние в этом году выступления участников Лиги по воздушной гимнастике. Более 500 заявок из 14 регионов страны и даже других стран.

Подробнее

Адреса

Перейти к оплате

Профессиональные занятия