Невероятные соревнования ЮНИОР НЕБО

Невероятные соревнования ЮНИОР НЕБО

Сразу после праздников в здании центра возле м. Домодедовская прошли незабываемые состязания «ЮНИОР НЕБО».

 

Перед взыскательными членами жюри и воодушевленными зрителями выступали около 400 талантливых спортивных акробатов из разных частей нашей необъятной страны. Ребята и их родители отметили необыкновенный уют— праздник был непринужденным и располагал к веселью благодаря зажигательной музыке и забавным шуткам ведущего.

Юные спортсмены с любопытством разглядывали огромные уютные залы и современное спортивное оборудование. Они получали удовольствие от участия, охотно заводили новые знакомства и делились сокровенными мечтами в перерывах между номерами.

Коллектив клуба приложил все усилия для того, чтобы сделать это мероприятие незабываемым как для участников, так и для взрослых. Судя по искренним теплым отзывам, у нас это получилось, чем мы, безусловно, гордимся.

Для того, чтобы придать соревнованиям максимум зрелищности, программа была разделена на разные этапы. Спортсмены выступали сольно, в двойках и тройках, были полностью женские и мужские группы, а также смешанные выступления. Было приятно видеть, что все подготовились более, чем основательно, тщательно выбрали костюмы и грим, проработали каждое движение и смогли удивить своей слаженностью.

Чтобы зрители и ребята не успевали соскучиться, их развлекали наши дорогие друзья — активная шоколадка из Юнивест, представители фирмы Mätti с полезными перекусами, а помощники из компании Bakerton угощали необычайно вкусными донатами. Хочется также отметить заслуги партнеров проекта — Dr.Körner, крупного производителя натуральных снеков, а также представителей особой серии «Русской картошки» и сладких  снеков «Кузя». Без вас праздник не был бы таким насыщенным!

Каждый участник этапа был удостоен памятных подарков и специальных баллов — по ним в конце года будут определены самые выдающиеся спортсмены и тренеры.

А мы с огромной радостью сообщаем, что уже 26 и 27 марта состоятся новые турниры.

ЮНИОР НЕБО 12-13 марта

вам может быть интересно

Открыта регистрация на отборочные чемпионата России в Екатеринбурге
Открыта регистрация на отборочные чемпионата России в Екатеринбурге

Мы рады пригласить вас на 5-ый этап соревнований ЛИГИ НЕБО СПОРТ, который пройдет 22 и 23 апреля в городе Екатеринбурге. Это уникальное событие, которое объединит любителей и профессионалов воздушных акробатических видов спорта со всей страны.

Подробнее
SKY WORLD стартовал: краткий обзор соревнований
SKY WORLD стартовал: краткий обзор соревнований

Когда на улице серо и пасмурно, мы добавляем в жизнь свои яркие краски — незабываемые эмоции на нашей соревновательной площадке. 27 и 28 ноября прошла первая часть Международного фестиваля по популярным спортивным дисциплинам — воздушной гимнастике и пилонному спорту.

Подробнее
Акробатические поединки: Московские соревнования по спортивной акробатике
Акробатические поединки: Московские соревнования по спортивной акробатике

Открытый турнир «Первенство НЕБО» по спортивной акробатике прошел 22 апреля в Москве при поддержке Лиги НЕБО СПОРТ. В соревнованиях приняли участие более 140 спортсменов из 9 команд, прибывших из таких городов, как: Москва, Химки, Одинцово и другие города России.

Подробнее

Адреса

Перейти к оплате

Профессиональные занятия