Кубок Астраханской области. Подготовка к турниру

Кубок Астраханской области. Подготовка к турниру

11 февраля пройдёт 2 отборочный этап на Чемпионат России и на этот раз — в уютном городе Ахтубинск.

В последнюю неделю перед «Кубком Астраханской области» спортсмены активно тренируются, оттачивают элементы и вносят финальные изменения. Волнение накаляется. Пообщались с тренером школы «My Galaxy» Марина Быхалова об ожиданиях и подготовке.

В этот раз 11 учеников Марины выступят на соревнованиях. Символично? Для некоторых это будет дебютное выступление. Уверены, родные стены поддержат и придадут сил.

«Впервые в нашем маленьком городе проходят такие масштабные соревнование. У нас появилась возможность выступить дома, куда придут все близкие, родственники , одноклассники… Считаю, этот факт —хорошая мотивация для детей усердно готовиться и показать близким, чему научились».

Ребята готовят для нас незабываемые номера в категории «Арт» со множеством образов: от куклы до Харли Квин. Каждый участник рассчитывает на призовое место и, конечно, на шанс отправиться в Москву на следующий этап.

«Ждём от этих соревнований, хороших результатов и настроения. Хочу пожелать в этот день всем спортсменам не переживать и не волноваться, а просто выступить достойно, насладиться процессом и атмосферой».

вам может быть интересно

Поддержка семьи: ключ к успеху в спорте
Поддержка семьи: ключ к успеху в спорте

В мире спорта не только важна техника, сила и ловкость, но и поддержка и моральная помощь со стороны близких людей. Одна из юных спортсменок - Богдана Бевзенко, занимающаяся воздушной гимнастикой, рассказала нам о том, как ее родители помогают ей достигать успеха и как она отмечает свои победы.

Подробнее
I Международный фестиваль: как это было. Впечатления и видеоотчет
I Международный фестиваль: как это было. Впечатления и видеоотчет

На минувшем грандиозном спортивном мероприятии присутствовало более 1400 участников со всех уголков России. Молодые талантливые ребята с удовольствием радовали зрителей красочными номерами, незабываемыми трюками и невероятной силой воли. В этот раз было решено провести сразу два этапа: по дисциплинам «Воздушная гимнастика и пилонный спорт», а также «Спортивная акробатика».

Подробнее
Уже в эту субботу!
Уже в эту субботу!

28 января пройдут первые в году соревнования Лиги НЕБО СПОРТ, которые одновременно станут первым отборочным этапом на Чемпионат России по воздушной гимнастике и пилонному спорту «Кубок Новосибирска»

Подробнее

Адреса

Перейти к оплате

Профессиональные занятия