Первенство НЕБО: кубок для лучшей команды ждет своих победителей

Первенство НЕБО: кубок для лучшей команды ждет своих победителей

Открытый турнир по спортивной акробатике "Первенство НЕБО" пройдет 25 марта в Москве при поддержке Лиги НЕБО СПОРТ. Участие примут 200 спортсменов из 9 команд, прибывших из таких городов, как: Москва, Балашиха, Химки, Тула и Кинешма и других городов России.

В рамках соревнований будут проводиться выступления в категориях одиночных, а также парно-групповых номерах. Мастерство юных акробатов будут оценивать компетентные жюри, с дальнейшей возможностью присвоения разрядов. Спортивные команды поборются между собой за звание лучшей команды и индивидуальные награды. Участники, набравшие наибольшее количество баллов по итогам турнира, будут объявлены победителями и удостоены золотых медалей. 

"Мы с нетерпением ждем открытый турнир по спортивной акробатике "Первенство НЕБО", который пройдет уже в эту субботу. Победа - это результат ваших усилий, нашей постоянной работы и стремления к совершенству. Каждый день мы ставим перед собой новые цели и преодолеваем препятствия на пути к успеху. На турнире, вы докажете, что все ваши труды и тренировки не прошли зря. Пусть ваша уверенность и желание выиграть помогут вам достичь максимальных результатов. Пусть каждый из вам окажется победителем и достойно представит себя и свой спорт на этом турнире." - комментирует один из организаторов мероприятия.

вам может быть интересно

Выездные соревнования в Казани
Выездные соревнования в Казани

В первой половине июня прошли вторые по счету соревнования «Кубок Казани». Их организовали тренеры и специалисты спортшколы НЕБО СПОРТ. В прекрасной летней Казани собрались команды из разных областей страны — их было 16. Спортсмены приехали из Москвы, Санкт-Петербурга, Самарской, Ульяновской а также Воронежской и Оренбургской областей. Наряду с российскими гимнастами выступали гости из Украины, США и Израиля.

Подробнее
Кубок города Владимира 2022
Кубок города Владимира 2022

Завершился турнир по воздушной гимнастике, который проходил во Владимире. Ярко! Круто! Впечатляюще! Именно с такими эмоциями провели день все участники турнира: от спортсменов до судей. 

Подробнее
Лето цвета НЕБО с привкусом соревнований
Лето цвета НЕБО с привкусом соревнований

Отзывы родителей воспитанников о минувшем спортивном мероприятии.

Первые дни наступившего лета прошли в приятной атмосфере соревнований «Летний кубок НЕБО» по дисциплине «Спортивная акробатика». Показать свои способности и мастерство приехали порядка 300 спортсменов из разных городов страны: Москвы, Курска, Ростова и близлежащих областей. Спортсмены и их представители стали на шаг ближе к памятным подаркам и призам от организаторов, продолжив набирать баллы за участие и выступления.

Подробнее

Адреса

Перейти к оплате

Профессиональные занятия